заказала доставку в первый рас и очень была довольна,принесли всё свежее,горячие,вкусное,именинникам скидка,курьер вежливый,принесли быстро, спасибо вам большое,теперь я вашь постоянный клиент
Виолина
18.02.2026
пицца супер,внуки довольны и взрослые тоже
Михаил
9.01.2026
норм
максим
27.11.2025
это лучший Удон который я ей в этом городе, порции большие, ценик адекватный. я очень доволен этой доставкой, своим буду советовать)))
Анна
19.10.2025
Сделала заказ четырехслойная пицца плюс картофель фри, всё очень вкусно. Спасибо, вы супер!
Артем
9.09.2025
вкусная кухня, советую! но меня расстраивает то, что убрали из меню пиццу Болоньезе
Анастасия
18.08.2025
Сколько раз не заказывала всегда вкусно,но отдельно хочу отметить курьера,что уже не раз мне попадается,сегодня сделала заказ и курьер как всегда на высоте,приятно видеть такого человека,когда забираешь еду,спасибо ему за такое отношение к работе
Анастасия
25.05.2025
Мне посоветовали попробывать пиццу ,и я не пожалела.Очень вкусная, сытная.Теперь буду пользоваться сама услугами этой компании и советовать другим)))
Зоя
14.05.2025
Не перестану восхищаться Вашими поворами. Высший класс. Как всегда, быстро, вкусно, безупречно. Вы супер-супер-супер.
Мы используем cookies. Используя сайт, вы соглашаетесь с обработкой данных с целью сбора аналитики. Cookies можно отключить в любой момент в настройках вашего браузера.